Есть 2 медиаплеера иконбайт HDS8W и HDS5L. Можно ли теоретически, прошить 8ку 5й версией? Или перепрограммировать пульт 8ки под 5ку? Что лучше? - вопрос №5120409

Ссылки в инете есть, но все как то рискованно. Короче, хочу из 8ки сделать 5ку, ну перешью прошивку 5ки в 8ку, вдруг сломаю? Может проще пульты перепрограммировать?

Ответы

Прошивка одной модели медиаплеера на прошивку другой модели может привести к нежелательным последствиям, таким как неправильная работа устройства, перегрев и даже поломка. Поэтому не рекомендуется прошивать медиаплееры с помощью прошивок других моделей.

Что касается перепрограммирования пультов, то это может быть более безопасным вариантом, но все равно может иметь свои риски и нежелательные последствия. Кроме того, необходимо иметь определенные знания и опыт в этой области.

В любом случае, перед прошивкой или перепрограммированием медиаплееров или пультов необходимо хорошо изучить процесс и найти надежный источник информации. Также рекомендуется сделать резервную копию всех важных данных перед началом процесса.