Добрый день, у меня ситуация в выборе авто, не могу определиться какую взять ,та что по дешевле ,но мне она не очень нравится,а вторая по дороже ,но на нее у нас будут трудности с деньгами . Или - вопрос №5120896

подождать и появится то что и по цене и по чувствам будет лучше? Дата рождения: 26.01.1975
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно брать ту, о которой подсказывает ваша интуиция
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лаура, здравствуйте. Вторая машина, которая подороже, конечно лучше, чем первая, особенно если она новая.
Если она — б/у, то вам ее расписывают лучше, чем она есть на самом деле. В этом случае я бы вам посоветовала найти независимого и толкового автомеханика, чтобы он посмотрел машину. Так и вы будете увереннее в своем выборе и, глядишь, и цену собьете. Удачи в покупке.