Здраствуйте посмотрите пожалуйста когда Елена выйдет за муж и будут ли дети? - вопрос №5120963

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта Башня для Елены указывает на ее стремление к свободе, брак подразумевает большие ограничения, которых девушка подсознательно боится и это не дает отношениям дойти до конца, а так же со стороны мужчин — они чувствуют, что девушка хочет порхать как птица, в клетке семейной жизни ей будет не по себе, и ведут себя соответственно, подтягиваются не те мужчины.  Для длительных отношений требуется работа над собой и проработка прошлых отношений.
Двойка кубков в принципе указывает, что брачный союз очень близко к ней находится, и возможность и шанс для этого есть в этом году,  скорее всего есть достойный кандидат. Убрать страхи и сомнения и все возможно, помнить — отношения без проблем не строятся.
По детям выходит также некая психосоматическая блокировка, требуется честный разговор с своим внутренним я
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество выпадает в ближ год у девушки, по судьбе двое детей выпадает мальчик и девочка
познакомитесь с вашим будущим мужем где то либо на работе либо в каком то заведении.
ваш будущий муж будет по старше вас не высокого роста, темноволосый, карие либо зеленые глаза
удачи
Здравствуйте! Брак просматривается в следующем году, июнь-июль. По судьбе 2 детишек
Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно. Пока не вижу счастья в личной жизни