здравствуйте!расшифруйте пожалуйста мой сон в... <p>здравствуйте! расшифруйте пожалуйста мой сон... <p>здравствуйте! расшифруйте пожалуйста мой сон... - вопрос №512181

здравствуйте! расшифруйте пожалуйста мой сон.в новогоднюю ночь мне приснилось, что я сижу за столом накрытым темной тканью и на нем лежат полудрагоценные бело-серые камни.голос меня просит посчитать их.я отвечаю, но мне говорят, неправильно, что их больше.и так два раза.потом голос мне говорит, что я не вижу этих камней, потому, что у меня тотем свинья.стоит ли мне приобрести фигурку свиньи? Светлана19,11,1974

Лучший ответ по мнению автора

Ой, вы знаете, сон не очень хороший… точнее на будущее то он не обещает чего либо плохого, но на настоящий момент даёт ценный обережный совет. Информация личная. Постучитесь ко мне в чат, я вам расшифрую символы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

У большинства известных толкователей снов драгоценности трактуются к богатству, у некоторых к слезам. В вашей ситуации они могут означать людей или близких людей, которые рядом с вами, вы их не замечаете или не уделяете должного внимания. Слишком заняты работой. Фигурку свиньи покупать не стоит)

нет не стоит! вас используют!

Здравствуйте, камни — это препятствия в делах, проблемы, часть из которых вы не замечаете, либо подсказки судьбы, на которые стоит обращать внимание, когда вы пытаетесь достичь цели. Тотем у вас свинья, но скорее не фигурка, а копилка.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Нет, тотем приобретать не стоит, потому что сон нельзя трактовать буквально. Здесь как раз наоборот, вы не видите перспектив, потому что смотрите в другую сторону. Камни — это богатство. И денежное, и духовное. Ваша душа занята другими ценностями, поэтому эти богатства вам не доступны. Как раз от «свиньи» нужно избавиться, чтобы открылись другие пути.

Здравствуйте!

В Вашем окружении есть ненужные люди.Вы ошибаетесь доверяя кому то из них.Кто то поступает несправедливо по отношению к Вам, поводит Вас.

Вскоре перед Вами «раскроются»  недоброжелатели и Вы останетесь при искренних людях.

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA