доброе утро, выпадал страшный суд на 3 вопроса из 4, но не 1 картой. выпал на вопросы о полезном для общества моём предназначении, о наличии детей в будущем и о записи с подругой нескольких песен. - вопрос №5121852

что может значить? Дата рождения: 06.09.1995
2 ответа

Ответы

Ст. Суд может быть как появление новой информации в дальнейшем, по СА очень глобальной. Также там смысл — каждому по заслугам. Предназначение одной картой не расшифруете, лучше к астрологам обратиться.
Двое детей и 1 брак означает