ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ 7 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я НЕ ЗНАЮ ВЕРНЕТСЯ ОНА ИЛИ НЕТ. Юлия. 17.04.1977. родилась в Куйбышеве. Я _Игорь. 07.09.1970 куйбышев Дата рождения: 07.09.1970 - вопрос №5121891

6 ответов

Ответы

Нет, сама не вернётся, нужно исправлять ошибки и возвращать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Игорь, здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет, не вернётся, есть негативное воздействие на отношениях.  Нужно ваши фотографии смотреть,  не просто так ушла она…
Надо начать с просмотра по фото. Обращайтесь к экспретам.
Зато мы знаем. Не вернется. Семи лет достаточно для того, чтобы понять, насколько вы разные.
Игорь здравствуйте. Нужно приложить усилия, вернуть можно только с помощью обряда.
Сама не вернется. Поможет Заговор на возврат или Талисман.