Личная жизнь Вика 14 октября 1993 , что просходит в жизни. Состояние девушки в данный момент. - вопрос №5121930

3 ответа

Ответы

Здравствуйте с праздником вас! у девушки на данный момент в лж не все гладко. есть переживания и трудности с парнем выпадает возле нее шатен либо светлорусый, огненного знака зодиака, не высокого роста, кареглазый либо сероглазый, с ним ссоры выпадают, ревность и недоверие, скорее всего до конца года девушка закончит эту связь расстанутся. но позже обретет другие теплые  и более доверительные лучше отношения чем эти.
у нее все будет хорошо. ее ждет процветание, радость, успех в делах и стабильность в лж
Здравствуйте, на данный момент в отношениях застой, нет развития отношений. Девушка будет находиться в любовном треугольнике, будет стоять перед выбором, либо  остаться  в этих отношениях, либо новые отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте!  Вы словно ждёте каких-то изменений в отношениях с мужчиной(король куб), Он бы хотел начать сначала. с чистого листа. Вы- для него важны. значимы, любимы(Императрица)… Сейчас ситуация-  пока  не развивается… Всего доброго!