Помогите растолковать сон. Попала в квартиру знакомого мужчины без его присутствия. Там была со своими детьми. Готовила, убирала. И поняв, что он скоро придет, спешно стала собираться. Чтобы он не - вопрос №5122273

видел, что я там была. Закрыла дверь как и надо — ручкой вверх, но дверь почему-то никак не закрывалась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон к новостям о человеке в переди.
У него возможны в переди трудности возникнут, возможно он вас попросит помочь.
На это указывает что дверь не закрывалась.
Всего Доброго