Есть бывший молодой человек и живет в другом городе. Очень скучаю по нему, хочу поехать в другой город и увидеться с ним, стоит ли это делать? Меня зовут Анастасия (09.10.1992) его Дмитрий - вопрос №5122387

(05.10.1988). Нужно ли ухать, согласится ли он со мной увидеться? Я его в прошлом сильно обидела и мы не общались 4 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы разочаруетесь. Какой может быть смысл в том, чтобы ехать на поклон к бывшему? Ведь он даже о Вас не вспоминает. И вообще, вторжение в личную жизнь тех, кто о себе не заявляет. бестактно.
Не стоит