вероятность отношений - вопрос №51224

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий (03.05.1988). Может ли что-то получится у нас в отношениях с Анной (01.03.1989), стоит ли проявлять инициативу по отношению к ней или стоит искать кого-то другого? Можете ли Вы сказать, как она ко мне в целом относится и есть ли у неё кто-то (любимый человек)?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Нет, не может.

Анна считает что Вы еще слишком молод. Однако она неплохо относится к Вам. У вас будут хорошие дружеские отношения долгое время.

Добрый день, Дмитрий. На мой взгляд у вас с Анной может получиться замечательный и стабильный союз. Это лишь дело времени. Анна натура романтическая, и в построении с ней отношений ориентируйтесь на этот аспект. Оценить ваши личные качества Анна сможет по достоинству!!! Проявлять инициантиву!!! Тем более, что эту инициативу от вас ожидают.

Сердце её сейчас свободно. К вам симпатия, интерес, ожидание ваших действий. Она девушка достойная, поэтому вам необходимо многое сделать что-бы быть с ней. Но это того стоит!

Да вы просто с ней поговорите об этом. Плюньте на стыд, это же ваша жизнь, ваше счатье.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.