Сон сегодня, в котором собирала грибы в сосновом лесу, много, с покойной мамой, и я именно их находила под землёй, грузди большие, волнушки. И ещё - вопрос №5122627

второй эпизод помню захожу в море с ведром, волной с ведра вымыло на дно деда моего, тоже покойного, наручные часы, я вроде на дне увидела их, хотела поймать, достать, но, увы, волна снова смыла и всё. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Два сна можно обьединить в один наступает время побед, сбор урожая, успех, хотя и достанется вам это с трудом. Но делать это нужно сейчас, иначе время уйдёт, смоет водой.
Добрый день! Когда вода смыла дедушкины часы (память покойного) -это означает, что на вас вновь нахлынули воспоминания, вам надо дедушку помянуть и отпустить переживания (волна смыла время).
Собирать с покойной мамой грибы — это с божью помощью и маминым воспитанием и опытом добывать себе благополучие в семейной жизни. Если еще хотите деток, то может и к зачатию.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены и вознаграждение за какие-то труды или усилия. Ваш Род Вас оберегает. Добрых Снов!