Здравствуйте. Что значит. Приснилась покойная бабушка. Сниться будто она в больнице я ей через маску даю подышать лекарство, затем убирают эту маску - вопрос №5122689

в холодильник зачем то. Бабушка приснилось в том состоянии Когда умирала. Затем я ей ставлю градусник и на нем показывает макс.темпр 42. Я не поняла почему так. И она говорит мне уже пора, не могу жить. Она так часто говорила при жизни когда болела. Затем приходит доктор, около нее там все находится градусник ей в нос поставил. Начали с доктором говорит про наследство ее. И я во сне понимаю что наследство то я получила, но раз я его получила она же не должна быть живая. Это рассуждения во сне. И я говорю доктору ну она разделила наследво между мной и братом. И все сон отрывается. Не могу понять его смысл. Можно расшифровать?
Юлия 30.05.91

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон говорит о том что за вас беспокоятся бабушка.
У вас в жизни что то происходит что тревожит бабушку.
Поэтому вам нужно сходить в храм, поставить свечу за упакой, по возможности навестить могилку.
Есть еще кое что если у нее температура во сне значит ей холодно.
Вам нужно отнести теплую вещь на могилку.
Всего Доброго