Сон. Увидела пожар на крыше какого-то дома. Прибежала туда и как будто поняла, что двое уже сгорели, и кто-то из людей сказал мне, что там ещё семеро остаются имея ввиду их детей. Я поняла, что их - вопрос №5122731

можно спасти запрыгнула на крышу. Но вместо детей увидела там голубей и стала их брать руками и вытаскивать из этого чердака чтобы они не сгорели. Потом увидела, что ободрала локоть и по нему идет струйка крови. Только когда проснулась, подумала, что голуби могли и сами улететь. К чему это снилось? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон к трудностям в переди.
Стоит осторожно и взвешено принимать решения.
Неосторожный шаг может привести к необратимым последствиям.
Всего Доброго