Очень хочется малыша - вопрос №51230

Здравствуйте Уважаемые эксперты! С Рождеством! Подскажите пожалуйста с могу ли я родить ребеночка в 2011 году? И смогу ли родить вообще? и кого? Заранее большое спасибо.Елена 25.11.1987 г.

Ответы

Вопрос серьезный для вас и вот так просто что-то сказать не просмотрев Вас  -это  значит поставить Вам не ту программу в жизни. совет — обратитесь за полной консультацией.

Заславская Елена