Очень хочется серьёзных отношений, семью, любви, заботы. Будет ли у меня в ближайшее время все это? Когда? Как будет выглядеть? Примерный возраст - вопрос №5123155

2 ответа

Ответы

Добрый день. У вас идет мужчина и серьезные отношения в течении года. Знакомство будет связано с поездкой, вероятно вы поедете в отпуск, либо мужчина будет приезжий. Ему за 45 лет, темные волосы и глаза, хорошее чувство юмора, довольно общительный. Есть ребенок.
До конца лета у вас начнутся отношения.