РАБОТА - вопрос №512336

Здравствуйте, я хотела бы поменять работу скажите для меня благоприятное время для смены работы, или может на старой остаться пока  что лилия 28.07.1989.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с коллегами: не менять сейчас ни в коем случае. Надо оставаться на старой — там возможны какие-то благоприятные для Вас изменения. И позже будет для Вас интересное предложение во всех смыслах.

Удачи!

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для этого подойдет период с сентября по ноябрь… До того времени лучше не делать «резких движений».

Удачи!

оставаясь на старой -активно ищите новую.осенью поступит очень интересное предложение.