какая будет жизнь? - вопрос №512338

Здравствуйте, ув.эксперты! Сейчас у меня нет ни работы, ни молодого человека, одна пустота.Мне хотелось бы узнать чем я буду заниматься в этом году? Есть такой человек из моих знакомых, который хочет быть со мной, видеть меня? Какая работа будет у меня, будет ли радость, будет ли встреча с МЧ, появяться друзья или я буду так и сидеть замкнутая и боятьсявстречаться с людьми? Я Дарья 22 мая 1988 г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Все зависит от Вашего желания. Желание, это когда хочешь чего-то и действуешь, а не сидишь. Почему Вы боитесь людей? По дате рождения Вы вполне имеете шансы на хорошую работу и друзей. Значит нужно смотреть по фото причину. Тогда и будет понятно, что делать, чтобы Ваша жизнь изменилась.

С уважением, Надежда.