Доброе утро ☀️ Скажите пожалуйста, что означает сон о том, что мой парень целуется с девушкой другой, которая завернута в полотенце и довольная ходит после. И они оба знают, что я это вижу. - вопрос №5123538

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Появится повод для ревности. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает обман со стороны Вашего парня, заключающийся в его тесных отношениях с другой.
Добрый день! Этот сон вас провоцирует на ревность. Но парень ваш, а не другой девушки. Если у него были до вас незаконченные отношения, то сейчас они прервались (целоваться — к расстованию).
Хороших снов!