о личном - вопрос №51236

Здравствуйте! Меня зовут Евгений (23.04.76 Новосибирск). Три года назад встретил девушку (Наталья 29.11.1982 Казахстан), был бурный роман. Через некоторое время мы расстались. Она уехала в другой город, вышла замуж, родила. Меня до сих пор тянет к ней. Вижу ее во сне, думаю о ней часто. Я бы ОЧЕНЬ хотел ее вернуть, заберу с ребенком, уеду к ней, не важно как… Мысли о ней или ее образ приходят сами собой, без каких-либо усилий с моей стороны. Устал очень от этого. Расскажите, пожалуйста, как быть? Что будет?  Будут ли у нас отношения, семья, общая судьба? Заранее, благодарю

С уважением, Евгений

Дополнение автора от 08.01.11 17:35:52

Здравствуйте! Спасибо всем ответившим.

Возможно, я не был достаточно конкретен. Попытаюсь правиться. Вопрос был задан в раздел "Ясновидящие", что предполагает некие ответы относительно будущих событий, который будут или не будут.

Хотелось бы ясности по некоторым ответам: "расстования не должно было быть по судьбе" — это как? По судьбе то, что есть сейчас. Если расставание случилось, оно и есть по судьбе. "Вернуть ее можно, но есть сложности." — что будет далее? Можно, не можно, это не то, что я бы хотел услышать от ясновидящих.

Второй ответ, как я понимаю, был или от чрезмерного сострадания или от нечего делать. На почте у меня не редактированная версия ответа, в которой еще и дается оценка моего вопроса с точки зрения морали, о чем я точно не спрашивал.

Никого не хочу задеть или обидеть. Прошу прощения, если мой стиль изложения показался резким.
 По-прежнему хочется услышать ответы от ЯСНОВИДЯЩИХ.

Спасибо.

С уважением, Евгений.

Дополнение автора от 08.01.11 18:05:42

Павел спасибо за ответ.

Я за пределами написанного Вами.  Это давно пройденное и хорошо усвоенное мною. Спасибо еще раз.

Прошу прощения, но мне нужны ответы от людей которые видят будущее.

Дополнение автора от 09.01.11 15:36:23

Большое спасибо всем ответившим!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба нерешительны. Она о Вас тоже думает, и когда ей плохо, даже сожалеет.  что расстались. сравнивает. Карты предсказали  Вашу поездку к ней.  Если не поедите, всю жизнь будете терзаться мыслью, что упустили свой шанс,  не рискнули её спросить.  Найдите её, позвоните. признайтесь в своих чувствах и мечтах. Не живите в неведении и собсвенных мыслях. Действуйте. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас тянет к ней, потому что расстования не должно было быть по судьбе, вы не выдержали испытания тогда. Вернуть ее можно, но есть сложности.

 Приятного времени суток.

Она уже чужая женщина.  Стоит ли рушить семью, лишать ребеночка родного отца?

Проанализируйте, что именно, кроме недоступности, Вас привлекает в этой девушке?

Возможно, эти качества найдете в другой, своей половинке, которую еще не встретили.

Если надумаете продолжать борьбу, поговорите с девушкой, поделитесь своими чувствами. Вдруг, это взаимно.

Желаю, сделать правильный выбор. Сказочного Рождества, Любви, много-много радости… Всех благ. ;;)

Зачем вам против воли другого человека что-то делать? Счастья от этого мало. Умейте забывать тех, кто решил уйти из вашей жизни. Не надо травить себя и жить воспоминаниями. Будут еще хорошие моменты в жизни. Просто надо их создать. Не бойтесь снова влюбиться. Действуйте. Ищите свою реальную любовь, а не живите воображением. И автором тех переживаний, мыслей, воспоминаний есть вы сами. Они не приходят ни откуда. Вы сами хотите чтоб так было. Поменяйте отношение к жизни. Ищите ту женщину которая захочет быть с вами.

 Уважаемый brahman, отвечаю вам, потому что он был задан разделе эзотерика:)

Вот, что показали карты Таро.

После вашего разрыва, ваша любимая нашла мужчину, которогсчитает надежной опорой;

не стоит заблуждаться относительно вашего совместного будущего-его нет, у вас достаточно сил. чтобы самому справиться со своими эмоциями:)

в будущем вас ждет очень сложный, но довольно удачный прорыв в работе(может быть даже связанн с защитой интеллектаульной собственности)

только после этого, вы встретите свою половину… и горе тому, кто посягнет на вашу любовь. Удачи, действительно, большой удачи.

Евгений, я не вижу будущего с той женщиной. И не Вы в том причина. Вы изначально для нее были ну скажем трамплином в любви. Теперь у нее есть тот к которому она стремилась. У вас так же идет впереди знакомство с девушкой, которая будет очень похожа на ту ...........

И еще  Вы ведь не замечаете как рядом с Вами так же вздыхает и тоскует по Вас девушка, а жаль.

Расставание у вас по судьбе. Это так. Все, что с вашей жизнью сейчас и будет в дальнейшем- также по судьбе. Вернуть ее даже не пытайтесь. Вы не сделаете ее, а она вас счастливым. Все попытки приведут только к тому, что вы надломите ей жизнь, а она сломает вам.