Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон, что я была изменёная, похудавшая немного, была на мне красивая курточка, штанишки красивые, не обтягивающее, вообщем изменилась - вопрос №5123706

пополной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К значимым переменам в жизни. Судя по всему, в личной сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к большой удаче в жизни, вам крупно повезет в том, что волнует в данный момент больше всего