что меня ждёт в будущем Дата рождения: 10.04.2005 - вопрос №5123816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам придется проявить мудрость и рассудительность, могут быть мелкие неприятности, но вы с ними с легкостью справитесь.Благодаря рассудительности и умению анализировать свою жизнь, вы выведете себя на новый уровень жизни и преодолеете напряженную атмосферу на работе и в сфере личной жизни
Встреча с  мужчиной