Эксперты добрый вечер Подскажите Приснилось что я оказалась в незнакомом месте и заснула,проснулась веши все на месте,удивилась что свмачка не пропала и её содержимое.Нужно покинуть комнату туда - вопрос №5124139

Дополнение автора от 09.04.23 20:23:33
Я вижу что это дет полекл.нужно спустится по лестнице, у неё нет пролёта, люди срываются, кто легче цепляются спускаются. Мужчина полный сорвался вниз, я проснулась. Мне часто такая лестница снится, я вспомнила это.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно о поторении ситуации из прошлого.