Вопрос по электросамокату Kugoo M2 PRO, проблема с тормозом - вопрос №5124754

Добрый день! вопрос на счет работы электросамоката Kugoo M2 PRO! при нажатии на тормоз вылезает ошибка Е2, и видимо проблема в контакте, внутри тормоза находится датчик, сообщающий колесу, когда надо останавливаться, можно ли отсоединить этот датчик и будет ли работать самокат?

Ответы

Здравствуйте! Рекомендуется не отключать датчик тормоза, так как это может привести к непредсказуемым последствиям и увеличить риск несчастного случая. Вместо этого, следует попытаться решить проблему с тормозом и датчиком.

Ошибка Е2, которую вы описали, может указывать на неисправность датчика тормоза или нарушение контакта между датчиком и колесом. Рекомендуется проверить, правильно ли установлен датчик тормоза и находится ли он на своем месте. Если датчик установлен правильно, то может потребоваться его замена или ремонт.

Если у вас есть опыт работы с ремонтом и обслуживанием электросамокатов, вы можете попытаться решить проблему самостоятельно. Однако, если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к специалистам в сервисный центр, где смогут быстро и качественно устранить проблему.