Все ли предписано заранее или у нас есть свобода выбора? Эксперта Михаила просьба не отвечать. - вопрос №5124862

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Есть свобода выбора конечно же. Есть несколько вариантов событий.
свобода выбора есть…
у каждого человека есть свобода выбора, и каждый человек строит свою жизнь так как он считает нужным
А как же молитвы, обряды? Есть, конечно. Если по дороге встречаются камни, их стоит обойти. Вот в чем смысл.
Выбор человека никто не отменял.
Свобода выбора есть, в тех границах которые обозначены кармой и судьбой.
Мы каждый день делаем выбор, выбирая путь. И это наш выбор, наша ответственность.