Здравствуйте! планирую оформление покупки недвижимости в ипотеку в период с 13 по 20 апреля. Помогите подобрать конкретную дату Дата рождения: 22.03.1969 - вопрос №5125388

3 ответа

Ответы

Планируйте на восемнадцатое число
Здравствуйте!
Вам подойдёт 13 число.
После 20 апреля ничего важного не планируйте. Вплоть до 15-20 мая. Могут возникнуть препятствия.
Здравствуйте. 14 и 17 — неблагоприятные дни. 13, 18, 20 — может быть непредсказуемое влияние извне, которые вы не сможете контролировать. В эти дни не стоит оформлять недвижимость.
15 и 16 — нейтральные дни. 19 — благоприятный день для оформления недвижимости.