Сон очки пробитые пулей - вопрос №5125493

Мы сидим втроем в помещении впереди нас огромное окно или его нет, кто-то тянется к столу я обращаю внимание на свои очки, они просто на дужке переносицы разломаны беру и вижу в них круглое отверстие от мелкой пульки ее следы серебрёного цвета по краям отверстия и остаток на столе как россыпь, затем кто-то он нас выследил)) и что то дальше с полицией это был быстрый сон, я проснулся утром и решил еще часик вздремнуть.

Ответы

Добрый день! У сна символическая основа. Он ничего конкретного не предвещает, а только показывает, что в вашем окружении есть некто, кто заинтересован в том, что бы вы не видели ничего дальше собственного носа. Агрессивно навязывает вам свое мнение. Аргументированно отстаивает свою точку зрения  и бьет в самую уязвимую вашу защиту. Прикрывает это все тонким серебряным налетом тайны. Говоря по простому: пудрит вам мозги. Широкое окно — это широкое поле воздействия на вас. Полиция во сне указывает на то, что еще примешивается ощущение противозаконности или действия под давлением. В реальности вам стоит подумать над чем то в своей жизни. А ваше умение подмечать детали выведет вас к пониманию того, что сейчас пока от вас ускользает.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, поможет Вам найти выход из затруднительного положения и взглянуть на ситуацию «под другим углом». Добрых Снов!