Напишите уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить следующие превращения: H2S → S → X → K2SO3 → H2SO3 Выберите - вопрос №5126624

окислительно-восстановительную реакцию, обозначьте степени окисления элементов и укажите окислитель и восстановитель. Выберите ионную реакцию, запишите для неё полное и краткое ионное уравнение.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров