Какие чувства ко мне у... - вопрос №512680

Какие чувства ко мне у девушки Мария 22.09.1994 город Мурманск

Дополнение автора от 06.01.13 01:54:10

Как не правильно повел себя? любил заботился и оберегал?

Дополнение автора от 06.01.13 01:55:23

Мария

Дополнение автора от 06.01.13 01:55:45

Вот ее фото

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, вы неправильно повели себя с ней. По сути, Мария — это Божественный дар вам свыше, несмотря ни на что, чистое душой существо. Вы взяли покровительственный тон, повели себя так, как будто она уже от вас никуда не денется. Она вас любила, но эта ваша уверенность разозлила ее, и она захотела показать, что сможет прожить без вас. Сейчас девушка ломает себе судьбу назло вам. Она не понимает сама причины своих поступков и с каждым днем впадает во всю большую бездну отчаяния, вплоть до депрессии и суицидальных попыток. Она пытается все это скрыть за весельем и новыми знакомствами, но ее красивая, переливающаяся нежными цветами радуги душа сильно страдает. Она хотела чистоты и красоты отношений, но биология секса ее ужаснула. Эта информация поступает по ее имени и дате рождения.  Впрочем, просмотр по фото может дать еще больше подробностей.