Если осуществить задуманное до конца мая и как это скажеться на финансовом положении в дальнейшем? - вопрос №5126973

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте перенаправьте свой вопрос в раздел эзотерики.
Здравствуйте.
Только вам известно с чем связано ваше задуманное и что с финансами сейчас, сопоставив всё это между собой- незатруднительно сделать вывод для себяк чему придете на итог!
Финансовая ситуация может складываться не так хорошо, как ожидается… медленный и неспешный рост финансов, главное не торопить ситуацию и не ждать мгновенный и быстрый результат. Возможны некоторые просадки. Это по предварительному  просмотру ситуации
.Важно быть честным с самим собой и не выдавать желаемое за действительное.