Здравствуйте! Что означает сон,в котором я видела жениха и невесту? Сама не замужем,ничего им не говорила,просто они мне во сне на дороге встретились. Невеста была с букетом - вопрос №5127354

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина!

Такой сон может предвещать вам скорую встречу с вашим будущим мужем, а также наступление «белой» полосы в жизни. Ожидайте приятных известий, удачных сделок, неожиданных подарков или знакомств, которые впоследствии хорошо повлияют на вас и вашу судьбу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!