Общаюсь с мужчиной. ( Алина 11.01,Олег 07.03) Что может быть между нами и что будет в теч. 6 мес. Удастся ли сблизится с ним в мой отпуск в Геленджике в июле? - вопрос №5127425

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вряд ли. Олег-человек строгой морали. Соблазнить, конечно, можете, если постараетесь, но зачем? Когда мужчина заинтересован в женщине, его и соблазнять не требуется.
Общение с ним будет развиваться. Да совместная поездка возможна.