Отношения с мужем <p>Здравствуйте, я Валентина 19 06... - вопрос №512747

Здравствуйте, я Валентина 19.06.1988 г.р., муж Алексей 31.07.1982 г.р. и он, и я родились в Москве, как наладить наши отношения?

Ответы

в каждом браке есть своя изюминка и подводные камни… разберем вашу ситуацию… ваш брак назовем Романтический.

В этом браке чувства заставляют писать стихи, дают гигантский творческий заряд, заставляют забыть, что у человека есть предел возможностей- В таком союзе на всю жизнь мужчина становится рыцарем без страха и упрека, а женщина — прекрасной незнакомкой, которую любят неземной любовью, ради которой совершаются все подвиги.
Ради романтического спутника жизни всегда есть чем пожертвовать. Эти браки, может быть, единственные, для которых не страшны расстояния, разлуки. Память сердца никогда не оставит человека в покое.
Но сможет ли человек соответствовать романтическому образу в глазах своего спутника, не сильно ли будет разочарование? Все эти браки достойны романов, они и есть романы по своей сути. Остается только совместить роман и обычную семейную жизнь.
Помните, что романтическое чувство сродни хрупкому цветку, его нужно беречь, ограждать от прозы бытия, от грубой реальности.
Опять тот же совет: посторонним нельзя вмешиваться в такой союз, ведь «милые бранятся — только тешатся». Другой человек не заметит и не поймет чувств, которые связывают супругов.
Супругам же нельзя разрушать ореол загадочности, пытаться все понять друг в друге. Не надо стремиться стать единым целым в семейной жизни или найти единство в делах. Сохранив в неприкосновенности свою личность, вы сохраните и свое чувство. Жизнь со взаимным любованием, как бы на расстоянии вытянутой руки. Ну и, конечно, цветы, признания, свидания и т. д. и т. п.
Да что мы советуем: кто живет в таких браках, просто не может обойтись без всего этого!
Жить словно бы на некотором отдалении… Кажется, что при этом семьи как бы не образуется. Но это не так, романтические чувства окрыляют человека, он получает вдохновение. Супруги не заметят прозы жизни рядом друг с другом, повседневность уйдет из их жизни.
Такой брак имеет все характеристики неземного, волшебного союза, но дети — отнюдь не помеха в нем. Наоборот, в них супруги видят продолжение своих отношений, продолжение своей сказки.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:      Ждите и собиpайтесь с силами, очень скоpо они Вам понадобятся — когда наступит весна, сойдет снег и вновь зацветут цветы. Слишком тоpопливые действия сейчас могут пpинести только вpед. Потеpпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, котоpый поможет Вам, так как Вы и не ждете. Если же Вы тепеpь pешительно и энеpгично займетесь планиpованием дальнейших действий, то помощь и поддеpжка пpидут еще быстpее. Ваше матеpиальное положение внезапно улучшится. Возможно, Вы почувствуете влечение к человеку стаpше Вас. Стаpайтесь не слишком обнаpуживать свой интеpес к нему. Желание Ваше исполнится, если Вы будете действовать целеустpемленно и в достаточной меpе осмотpительно.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

«Холодноватая» энергия от вопроса. Потому вероятность довольно низкая.
Как наладить — это целый комплекс мероприятий.
1. наполнение вас жизнеными силами и сиянием от первоисточника.
2. используя эти энергии комплекс гармонизаций на вашей стороне и вас и пространства.
3. приведение чакровой системы в порядок.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Нужно достичь баланса. В ваших отношениях много психологических проблем и бытового недопонимания. Как с этим бороться, проконсультирую в чате.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

Здравствуйте! Удалите из его окружения некую даму, причем карты советуют не гнушаться любыми методами. И перестаньте бояться. Ваш страх связан с тем, что Алексей способен перекрыть финансовый поток, Вы зависите от него в этой области.

Но вот не будет эта — появится другая, и все, чего Вы хотите так и останется мечтами и иллюзиями. Такой он человек, что то, чего Вы хотите — нереально.

Только изменив отношения. Это крапотливый каждодневный труд. Замужество дело трудное.