выйду ли я замуж? если да то -когда и хочу знать имя мужа? будут ли у меня еще дети? - вопрос №512770

меня зовут Татьяна -28.02.1972г.р. место рождения -город Гомель Беларусь. Последние три года живу в Санкт-Петербурге.

Хотела бы знать как в дальнейшем сложится моя жизнь. Основные вопросы задала в теме вопроса.

В основном меня интересует-буду ли я по женски счастлива? Будет ли рядом со мной сильный мужчина? и как долго мне его ещё ждать? и ждать ли вообще? и могу ли я что-топредпринять для того чтобы быть с конкретным мужчиной-который более чем интересует меня последние два года.

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

На этот году не вижу я рядом с вами такого мужчину, к сожалению. Пока нет. Но вы можете добиться если чего-то действительно хотите. Что делать чтобы добиться счастья, пишите в чат, поговорим.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;

   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

время рождения 11-55 или 11-58 дня

Здравствуйте, Татьяна.

В следующем году или на полгода позже появится в вашем окружении холостяк по имени Сергей. С ним «кашу сварите».

одна тощая собака

не допустит вас до брака.