Пропали деньги - вопрос №512789

Сергей 26.06.1985 Харьков! Пропали деньги дома, лежали в конверте на кровати, в квартире есть еще 4 человека одна девушка и 3 парней, один маленький ростом, второй высокий худой, третий полный раскосые глаза! Интересно кто мог взять?

Ответы

Добрый день Сергей, для более точного ответа необходимы их имена и даты рожденияи Вашу чтобы просмотреть кто именно в этом причастен. У вас больше сомнений по поводу девушки.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA