Здравствуйте! Подруге снился сон о моих отношениях с мужчиной и она называла его имя. У меня в жизни недавно появился парень с таким именем,при этом я ей об этом не говорила. Так же несколько дней - вопрос №5128122

тому приснилось, что кто-то делал мне предложение и надевал кольцо на руку. Если не ошибаюсь, мужчина во сне был похож на этого парня. На самом деле сомневаюсь в тому, что эти сны как-то связаны с реальной жизнью, но может вы сможете подсказать что-то. Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

К встрече и разговору с мужчиной