Реинкарнации интересный вопрос - вопрос №5128515

Если существуют прошлые жизни и реинкарнация, а мы сейчас в 21 веке. А твоя прошлая жизнь допустим оборвалась в 18 веке. То логично что где-то есть могила тебя из прошлой жизни?😂
И ты рождённый в 21 веке понимаешь что ты мог бы сходить к своему предыдущему воплощению на могилу если бы знал как её найти🤔😳
Пускай она будет скорее всего без имени, а может и с именем, но логично что она где то есть если реинкарнация существует 😂 что думаете?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно, если Ваша прошлая жизнь была на Земле, а не в другой галактике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть такие техники, как регрессии в прошлые жизни. Если вас действительно интересует этот вопрос, стоит поискать опытного регрессолога.
Доброго времени суток!
Не зря стирают память перед следующим воплощением, были и программы на эту тему не раз, где люди помнили свои прошлые жизни и даже находили свой род, но люди скептически к этому относятся, не все верят, так как не известно, что есть. и другие миры и высшие и нисшие. Не вариант, что вы попаедете именно в тот мир, когда жили до воплощения своего.
С уважением Анна!
Здравствуйте.
Думаю, что это не первое и не последнее воплощение. То, что мы не помним прошлых жизней это нам дано Свыше и позволяет начать все с чистого листа. Не допустить повторно ошибок, пройти путь заново и обрести новый опыт. Следовать своему предназначению без препятствий. Вы ведь не знаете какой была Ваша прошлая жизнь, возможно в ней было много негатива и боли, были обидчики. Все это вызывало бы переживания и беспокойство понижая Ваши вибрации, обидчиков захотелось бы найти и отомстить, а это минус в карме.
есть специалисты медиумы или человека в вводят в гипноз и получит ответ о прошлой жизни в принципе возможно