Здравствуйте! Что думает Ольга о долге Татьяне? собирается отдавать? - вопрос №5128598

Татьяна140384
Ольга шатенка возраст30+
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идёт хитрость, и то что она ищет где ещё взять деньги и не отдавать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает да ну не особо и хочет его возвращать, то денег нет, то подожди, в целом нет не хочет отдавать

@ SOFIA CHERNAYA