пускай придёт последний рай я не прийду туда ты знай - вопрос №5128656

пускай придёт последний рай я не прийду туда ты знай, слова из песни которая мне приснилась
но до того как я услышала эти слова был сюжет
захожу в магазин держу в одной руке четыре лёгких палки
за мной следом направляются люди смуглокожие и я слышу их мысли будто они намерены меня сопроводить из магазина
после чего направляюсь обратно и понимаю что те палки которые я оставила в углу дверного магазина хочу найти
выхожу поворачиваюсь три двери и вышла не из той у которой стояли бы эти палки
получается это была вторая дверь а вышла из третьей

после чего меня откидывает от этих палок на некие ступеньки которые в горах, но на них снег и это как бы частичка дома неизвестного
кручусь верчусь и понимаю что на ступенях много снега и я в нём купаюсь
далее стою на обрыве самих ступеней
спускается женщина с небес лицо которой я не вижу и в очень запоминающемся мотиве исполняет вот эти строчки что приведены выше

спасибо за разъяснение сна
хороших выходных!))))

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в каких-то дела, кто-то, вредит Вам, «вставляя палки в колеса». Однако, и,  у Вас есть веские аргументы, чтобы поставить, на место недоброжелателя. В итоге, окажетесь в победителях. Вам Высшие Силы покровительствуют. Добрых Снов!
Добрый день! Слышать мысли других во сне — это указание на хорошо развитую интуицию. У вас в руке 4 легкие палки, которые вы не заносили внутрь магазина, однако, вас все равно хотят выставить оттуда. Этот момент сна может указывать на то, что где то вы пришлись «не ко двору», хотя вы ничего радикального не предприняли и сами не вставили никому «палки в колеса». То есть, вы никому не навредили, но могли бы, и вас только за это пытаются выставить за дверь. На этом вы теряете весь свой потенциал или задор (потеряли палки). То есть сон указывает на упадок настроения из за несправедливости по отношению к вам.
То, что в следующий миг, вы оказываетесь высоко в горах, на ступенях перед незнакомым домом и купаетесь в негу — это указание того, что вы вместо депрессии предпочли воспарить духом и охладить свои чувства. На это вы увидели послание свыше. И текст песни в зашифрованном виде вам говорит о том, что в жизни вы не пойдете легкими тропами, так как вам это не интересно. Не будете искать рая, но только то, что будет будоражить ваши чувства.
Вот так можно объяснить символику вашего сна.
Хороших и приятных сновидений!