Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне... - вопрос №512910

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 22 года, есть молодой человек — Владимир, 21 год. Сейчас у моего любимого человека нет возможности устроиться на высокооплачиваемую работу. Работает за копейки буквально. Хотелось бы узнать как с этим будут обстоять дела в будущем, сможет ли он обеспечить меня и нашего будущего ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Владимир найдет более подходящую работу, со временем все наладится.