Добрый день, уважаемые ясновидящие! Всех - с Наступающих Днём Пасхи!🥰 - вопрос №5129511

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

У ярко-голубоглазой девушки Виктории есть две подруги: первая старая смуглая Эвелина с зелёными глазами и вторая новая худышка Елена с красивыми бровями и накрашенными ресницами.

Между Виктории и Эвелины была женская долгая дружба. Но со временем, Вика заметила и не ожидала, что Эвелина подвела её, некрасиво поступила с ней за её спиной осуждала, даже-в глазах Виктории. Эвелина любит выступать и общаться с окружающими и любыми людьми за счёт Виктории. Эвелина завидует, что Викторией восхищаются все и на неё обращают внимания, а не на Эвелину. Эвелина думает о своей выгоде и желаниях. Наговорила неприятности. И Вике неприятно стало, не сможет терпеть так дальше и уступать её. Уже начала отдаляться от неё ради своей безопасности и блага.

А насчёт Елены — недавно они случайно познакомились и общались приятно, друг друга понравились. Хотят дальше общаться, пока ещё не подтвердили. Вика поняла, в чем разницы Эвелины и Елены. Ей спокойнее с Еленой, потому что у Елены — нет скрытых мотивов.

Насколько мы знаем, что Вика добрая, честная и щедрая.

Почему Эвелина так поступает с Викой — по какой причине? (Эвелина держит её, так она знает, что нет хорошей подруги и пытается похожее на неё). А Елена и Вика оба что думают друг друга, Елена хочет с Викой быть близкими подругами и Вика тоже? В итоге, что решила Вика? Перспективы какие между Викой и Эвелиной и какие перспективы между Викой и Еленой?

Кстати, Елена и Эвелина не знакомы, так Виктория не хочет сказать Эвелине, потому что она знает, что Эвелина будет относится ревносто к ней и надоедать, нет понимания.

Выберем лучший ответ с подробностями. Благодарим за труд, ответы и мнения.
Ещё раз с праздником! Блага, счастья и здоровья)))

Дополнение автора от 15.04.23 19:00:16
Виктория мечтает себе иметь подругу нормальную, которая поддерживает и не соревнуется с ней без завистей. Так Вика не любит сравнивать с кем то, все индивидуально красивые девушки.

Дополнение автора от 15.04.23 19:16:47
Вика некорыстная, не берет деньги и всегда выполняет по справедливости. Она выполняет исполнить мечты Эвелины. И реально так было. Не путайтесь. А с Еленой — один раз была случайная встреча
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виктория очень общительная, приятная в общении девушка, быстро располагает к себе и люди к ней тянутся. Энергетика сильная, люди это чувствуют и тянутся к Вам. Эвелина во многом не дотягивает до Виктории, от этого зависть сильная показана, ревность, что Вы лучше, красивее, ярче. Елена хочет подружиться и стать близкими подругами, много общего у Вас есть, что может сблизить Вас. В целом можете ей доверять, но в любом случае быть бдительной. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
И вас с наступающим светлым праздником Пасхи!
Эвелина сама по себе характерная, к тому же у нее присутствует зависть к Виктории, глаз у нее глазливый, то что не получается у нее, получается у Виктории тем самым она злится и может за спиной обсуждать. Она хочет быть главнее всегда, хочет чтобы ей восхищались, чтобы она была на первом плане всегда, и в жизни ничего не получается так как хочет она, от этого зависть, гнев, обида даже и на сама себя и на окрудающих, трудно с таким человеком дружить, так как она не будет восхищаться вашими победами и радостями по жизни. Правильно, что Виктория решила оградиттся от общения, или свести это общение к минимуму. Елена с Викой могут стать близкими подругами, сейчас момент притирки, узнааания друг друга, их общение будет более гладким и без зависти друг к другу. Обе хотят быть подругами. Вика будет сводить рбшение с Эвелиной к минимуму, а она в свою очередь обижаться.
С уважением Анна!
Почему Эвелина так поступает с Викой потому что у неё натура такая она девочка воинственная. Хочет что бы все самое лучшее было у неё. Не любит когда её обижают. Елена хочет быть с Викой, а Эвелина не хочет быть с Викой. Что-то между ними произошло, что как то перерезало отношения между ним. Между Викой и Эвелиной есть хорошие перспективы, там будут хорошие и уважительное общение. Между Викой и Еленой к сожалению может что-то пойти не так. Кто-то из девушек может почувствовать, что она как принцесса, которая сидит на троне и все для неё.
Доброго дня, между Эвелиной и Викторией были отношения, так называемые «женской дружбой», были на самом деле схожие интересы. Но, было ли безусловное доверие, бескорыстная помощь и поддержка, похоже на то, что  только с одной стороны, дальше незаметно и постепенно образовывалась стена, появилось между ними неудовлетворение и раздражение, что и породило осуждение за спиной. Дружбой не назвать такие взаимоотношения, которые конечно бывают разными, крепкими и не очень, искренними и корыстными, и строятся на разных моральных принципах. Здесь конкуренция и сопреничество, «кто кого лучше», игра и притворство, осуждение за спиной, новая знакомая, Елена, она пока на стадии привыкания, тоже самое заметит она со временем, ведь дело не в том, что сменить одну приятельницу на другую, а в том, что люди не умеют дружить, всё рассматривая с той позиции собственного эгоизма, что хочется в первую очередь самой, и когда что-то не получается, они обвиняют других, может казаться что завидует, а на самом деле, всё просто -  ей уступали, как будто она младше или неразумнее, почему ей уступали остается вопросом, получилось так, что потакая, не реагируя вовремя, утаивая правду, возникает лицемерия и ложь, отношения не спасти, и не стоит попусту тратить время. Надо сделать выводы и оставить каждую один на один, саму с собой, только потом, со временем, каждая узнает как была неправа и что сама ошибалась, может наступить ракаяние, но потребуется время. Надо выдержать, просто лишить общения с собой. Пусть почувствует разницу, пока она еще ничего не поняла, ей потребуется время. Отношениям нужна пауза, нет никаких перспектив в «дружбе» между Эвелиной и Еленой огромная разница. Вас тоже с наступающим праздником, великой Пасхи.
И вас с наступающей Пасхой:) Основная причина разлада Эвелины с Викой — зависть. Виктория более яркая и энергичная,. Эвелину это подавляет, хочет быть на месте Виктории. Характер разный у девушек, Эвелина более спокойная и тихая а выше головы не прыгнешь. Она хочет быть той кем не является, а нужно быть собой. Несмотря на зависть, Эвелина любит Викторию и искренне относится. И очень переживает из за разлада. Я бы не советовала рвать с ней отношения, здесь может быть искренняя и долгая дружба. Лучше всего временно отдалиться, сделать перерыв а затем поговорить спокойно и откровенно. Что кому не нравится и договориться, прийти к компромиссу. Перспективы между Эвелиной и Викой хорошие, это временный разлад. Будут девушки и дальше дружить. Что касается Елены. Вика к Елене искренне относится, хочет стать близкими подругами. Считает что много у них общего, сразу много интересов нашли общих. Она вдохновлена этим общением. Елене Виктория нравится, но опять же есть зависть и лицемерие от нее, напряжение. Отношение не совсем искреннее. Здесь как раз и есть желание выгоды — знакомства и чем ещё может ей быть полезна. Скорее всего Викторию Елена быстро разочарует и это будет скоро, в течение пары месяцев. Перспективы не очень, скорее всего останутся просто знакомыми. Будет попытка дружбы и разочарование.
тут я вижу, что Елена своеобразная девушка и чаще всего пытаясь до кого то достучатся не видя отдачи уходит, теряет интерес к общению, но при этом контакты не рушит просто молча исчезает из поля зрения. С Эвелиной — идет цикличное общение то есть то нет, то рядом то далеко, и общение зависшее больше из за мужчины, больше к нему прислушивается чем к подруге Виктории, негативных моментов нет, удачный тендем дружбы, нет ни зависти ни корысти.
что касается общения между Еленой и Эвелиной — то  тут не плохо было бы все, только желания у обоих нет поддерживать контакт.
У вас у троих может быть крепкая дружба. Так что обьединяйтесь.

Здравствуйте. С Эвелиной Виктория связана кармически, соответственно все их взаимоотношения несут кармическую отработку, в этом заключается основная причина поведения Эвелины. С Еленой почти точно такая же история, т.е. тоже имеется кармическая связь и кармически отработки, однако ситуация в будущем может сложиться более серьёзно чем с Эвелиной. У Елены на самом деле есть скрытые мотивы, и она действительно стремиться стать лучше подругой с Викой. В перспективах отношения и общение Вики с Эвелиной и Вики с Еленой  — продолжатся.  Увы, но мечта Вики иметь нормальную подругу, которая не будет соревноваться и завидовать, так и останется мечтой.