Здравствуйте, приснилось, что напала собака на меня, пыталась укусить, но она вцепилась в одежду мою, а я успела позвать своих собак, они прибежали и заступились за меня и - вопрос №5129702

другая собака сразу убежала, к чему может снится?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сейчас занят
Вам нужно учесть, что среди Вашего окружения имеются недоброжелатели. Но есть и защитники, только уже из тонкого мира.
Есть человек, который  негативно к Вам относится. Ждите агрессию с его стороны. Но так же есть у Вас и защитники
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, за счет дружественных связей, сможете отразить нападки от кого-то из близкого окружения и, не допустить развития конфликта. Добрых Снов!
Добрый день! Чужая собака в снах — это не знакомый человек, который может быть по отношению к вам и агрессивным и дружелюбным.В данном сне показана агрессия незнакомого человека. Такое бывает сплошь и рядом в общественной жизни. То есть, налицо конфликтная ситуация, где вы сумели призвать своих друзей (своих собак) и они вас защитили. Это указание на то, что вам лично ничто не угрожает, если с вами рядом друзья. Но если нет нормального окружения, а вы одна, вам необходимо быть очень осторожной в реальности.
Спокойных и позитивных снов!