Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Анна 16.05.1984 - вопрос №5129791

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Анна! По энергетики вопроса,  в вашем окружении есть мужчина,  который вам по судьбе,  но к браку не можете прийти из-за негативного воздействия от другой женщины, она его от других женщин отвлрачивает и закрывает дорогу к серьёзным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда избавитесь от негатива
Здравствуйте. Есть блоки, замужества не видно.