жизнь - вопрос №51298

добрый день. я очень бы хотела знать что ждёт меня в этом году. год начался ужасно. я замужем есть дети с мужем одни обиды и унижения. ничего у нас с ним не получается. я люблю другого мужчину и хочу быть с ним. но незнаю точно любит ли он меня и хочет ли быть со мной. заранее благодарна вам. я наталья15 05 1978г. родилась в г. донецке. он вадим 20 09 1971г. родился в г. павлограде.будем ли мы вместе?

Ответы

Наталья Вам не хватает драйва. А Вы думаете в новой семье не будет унижения, обид? К тому же прибавится недоверие, ведь Вы смогли обманывая мужа бежать на свидание. Думайте и не делайте поспешных выводов. Вы сами не хотите строить отношения в своей семье.

✅Настасья Павловна✅