Сон растолкуйте пожалуйста - вопрос №512981

Добрый день.

Мне приснился сон, из которого я запомнила следующее:

сначала я в учебном заведении поднимаюсь на лифте вверх. Со  мной в лифте еще несколько человек.

Спустя некоторое время я оказываюсь в больнице, наблюдателем стою в каком-то кабинете. Врач привозит тележку с какой-то отрубленной головой женщины. Я в ужасе и недоумении, думаю «как можно вылечить человека, отрубив ему башку? Что они творят вообщевэтойбольнице?».Потом привозят другую тележку, в которой лежит обнаженный пациент без сознания, мужчина (я это вижу по грудной клетке), испачканный кровью.Я даже не помню, есть у него голова или он безголовый.

Спустя время я иду по улице, зеленые деревца, летний теплый вечер, мне звонит женщина (кудрявая блондинка, несмотря на то, что звонит она по телефону, я ее визуально вижу) из учебного заведения, в котором я якобы учусь  и должна была прийти на выпускной бал. Так вот она мне звонит на мобильный и говорит:

— Пол-банана! А вещи-то Вы у нас оставляете!

Я как-то сразу поняла, что пол-банана — это такое приветствие))) А потом вспомнила: «ах да точно, сегодня же выпускной, а я на него не попадаю. И вещи там мои у них остаются. Ну да и ладно, забирать не поеду.»

Помогите пожалуйста понять, что к чему.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы хотите достичь какой-то цели или выполнить какое-то задание, не смотря на трудности и препятствия Вы успешно всё преодолеете и добьётесь выполнение задуманного, о чём говорит лифт поднимающиёся вверх. Вторая часть Вашего сна говорит о том, что Вы будете довольны и счастливы в достигнутой цели, что можете забыть, про некоторые нюансы и Вам о них напомнят, Вы их решите. В итоге сна лежит  достижение цели и  чувство удовлетворение от этого. Сон благоприятный. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Стоит обратить внимание на свое здоровье..

 вы выиграете дело!

Сон  налнен разной информацией, как винегрет. Но из всей этой массы можно выделить много ваших переживаний. И они относятся непосредственно к вашему внутреннему состоянию. Вы переживаете какую-то потерю и нуждаетесь в том, чтобы вас поняли и приняли. Сложно понять ваш сон правильно. нужно еще и ваше мнение по поводу сна. Но одно могу сказать точно, что сон тесно связан с проблемами в личной жизни.

Здравствуйте, скорей всего сон говорит что будет продвижение по службе, карьере, в общем в любой работе намечается сдвиг вверх, в лучшую сторону.