Наталия 18.11.1975 - вопрос №5129984

Нужно ли мне сменить род деятельности? Ценит ли меня начальник?
4 ответа

Ответы

Да, откройте для себя что-то совсем новое, выйдите из зоны комфорта
Вы находитесь абсолютно на своем месте, если и менять что-то, так это хобби/развлечения
Начальство ценит Вас безусловно, Вы будто бы часть его семьи
Если у Вас есть дети, то им нужно чуточку больше уделять времени сейчас
Начальник ценит, видит отвественной и целеустремленной. Готов дать свои советы, направить. Можно обратить внимание на те увлечения, которыми были заинтересованы в прошлом, но отложили до лучших времен.
Работа не приносит вам удовольствия, начальник хитрый человек, себе на уме