фото - вопрос №513033

Уважаемые эксперты, моя дочь была влюбленна, но мы поменяли место жительства и они со своим парнем расстались, осенью этот парень повесился, моя дочь была на похоронах, проводила его как следует, на тот момент она была обручена, этим летом свадьба, с похорон она привезла  сумку и свитер погибшего парня, якобы в память, до сих пор скорбит о нём.Дело вот в чём,на этот Новый год они со своим будующим мужем фотографировались, на фотографии у дочери, прям у неё на плече, какойто образ, я утверждаю что это ёлка отсвечивает, а у неё страх, говорит, что там точно образ Иисуса.Теперь я сама сомневаюсь.Если вы со мной свяжитесь, то я вам ссылочку отправлю.

Ответы

Добрый день Светлана, не совсем это может образ именно Иисуса быть, не стоит брать вещи умерших, тем более тех кто ушел из жизни сам, пусть вернет эту вещь к нему на могилу, не к чему привязка ей некторическая. Если жить и дальше собирается.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Присылайте фото, посмотрим.

Светлана, если у парня при жизни была «зацепка» за вашу дочь, есть основания утверждать, что душа неестественно ушедшего из жизни молодого человека, каким-то образом проявляет себя рядом с вашей дочерью...

Доброй ночи Светлана.

Вы не должны препятствовать, ей в том что она пытается пережить, Парень был обречён  и не её вина, и не в коем случае, не ваше. У вашей дочери по мимо психодогичских переживаний, чувства вины обостряет и так затянувшуюся

дипрессию.Вам необходимо чтобы она выплеснула всю боль которая засела внутри её.Таким человеком может стать тот кого больше любит и доверяет, должен быть выход.Ей нужна встряска.

                С уважением  Софият...

@ SOFIA CHERNAYA