Как восстановить доступ к аккаунту - вопрос №5130373

Здравы будьте Я изменил номер телефона и привязал e-mail для восстановления аккаунта, так как к указанному ранее номеру мобильного доступа нет, но тут же он был заблокирован. При попытке восстановить смс хочет прийти на ранее установленный номер к которому нет доступа. Хотя прошло 24 дней как я указал новый номер мобильного и e-mail, разве они автоматически через 7 дней не должны появиться? сколько можно ждать ? При переходе по этому адресу https://accounts.google.com/signin/v2/recoveryidentifier?source=esir&flowName=GlifWebSignIn&flowEntry=AccountRecovery запрашивает только e-mail который надо востановить и пароль, потом опять пытается выслать смс на недоступный мобильный Как можно разблокировать данный аккаунт ? могу сообщить от него старый и новый пароль, а так же какой мобильный привязал и e-mail для восстановления Заранее благодарю за помощь, аккаунт очень нужен, на нем игра
1 ответ

Ответы

Если у вас есть доступ к электронной почте, которую вы указали для восстановления аккаунта, то попробуйте восстановить доступ через неё. Для этого выполните следующие действия:

    Перейдите на страницу входа в аккаунт Google.
    Нажмите на ссылку «Нет доступа к аккаунту?».
    Введите адрес электронной почты, который вы указали для восстановления аккаунта, и нажмите «Далее».
    Введите последний пароль, который вы помните, и нажмите «Далее». Если пароль не подходит, нажмите на ссылку «Не помню».
    Если вы успешно прошли проверку, Google попросит вас ввести новый пароль.

Если эта процедура не помогает вам восстановить доступ, то вам может потребоваться связаться с поддержкой Google. Для этого выберите подходящий раздел для вашей проблемы. Например, для восстановления доступа к аккаунту выберите раздел «Восстановление доступа к учетной записи Google».