Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли у меня способности в сфере эзотерики по натальной карте? 08.12.98 17:20 г. Раздельная, Одесская область - вопрос №5130581

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В натальной карте сильная доминанта у стихии Огня. Большая заполненность знака Стрелец. Вы очень энергичный человек, отличаетесь оптимизмом, масштабом, интересом ко всему дальнему, иностранному. Практически не выражена стихия Земли — мало практичности, замыслы могут быть большими, а вот их реализация будет страдать. Вы больше руководитель, чем исполнитель. Способность к преподаванию.  Луна в соединении с Северным Лунным Узлом может давать способность чувствовать тенденции будущего. Предназначение: в раскрытии своего творческого потенциала, своей внутренней силы. В этом как раз изучение эзотерики может помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По натальной карте не скажу, но по энергетике-да.
Здравствуйте!  Да. Есть у Вас Дар. При желании можете развиваться. У Вас многое, уже, сейчас, может получиться. Удачи Вам и совершенствования!