Будем ли мы вместе дальше жить с моим бывшим мужем? И что он чувствует ко мне? Дата рождения: 30.08.2000 - вопрос №5130663

3 ответа

Ответы

любит Вас. в ближайшем будущем сможете развивать и укреплять отношения
Ничего не чувствует, что совершенно логично за давностью времени.
Вы хотите дать ему шанс, ибо тяжело отпустить прошлое, а по факту какое-то время поживете, а потом резко разочаруетесь в нем, и сами захотите разорвать эту связь навсегда