Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Катерина 05.12.2000 Владислав 25.09.1997 Будем ли вместе? Когда он напишет мне снова? - вопрос №5131343

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете, Владислав испытывает к Вам чувства, любит и хочет быть с Вами. Напишет скоро, сделает первый шаг сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будете вместе он ушёл от вас нужно это принять или возвращать его способов много для этого
В течении двух месяцев вы будете вместе. Не торопите события, все наладится.